从初中开始RogerVer就开始和同学做cjtT了糖果的生意171DRogerVer利用访学回家路上的时间在jXQ9发市场以0.25$的单价购买了一批糖果,T7JS二天再以0.5$的价格卖给班上的同学VlvV
中新经纬版权所有KBBG未经书面授权,任mLcW单位及个人不得转7G1X、摘编或以其它方Lfyh使用Nd1m